01 Июн

Проект Сотакартон участвует в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack Проходящие в Москве, RosUpack и Printech – это крупнейшие выставки упаковочной и печатной индустрий на Евразийском пространстве. В этом году профессиональные посетители собираются на выставку из всех регионов России и стран СНГ, включая Республику Армению, Азербайджанскую Республику, Республику…

22 Июл

В соответствии со ст. 24.5 закона «Об отходах производства» от 24.06.1998 № 89-ФЗ экологический сбор классифицируется как неналоговый доход федерального бюджета России. Экологический сбор должен уплачиваться фирмами и ИП, являющимися производителями либо импортерами изделий, которые по факту утери потребительских качеств подлежат утилизации. Сбор начисляется также в отношении упаковки,…

22 Янв

В связи с увеличением наших производственных мощностей, оперативность изготовления заказов от наших покупателей увеличена. Наши клиенты более оперативно получают свои заказы. Сроки производства для отдельный позиций, составляет 3-4 рабочих дня, что является лидирующим показателем по Северо-западному региону. Обращайтесь в нашу компанию, чтобы изготовить любой заказ из сотового картона…

10 Июн

Легкая и надежная альтернатива деревянному щиту при паллетировании вашего груза – это решение из сотовой панели. Щит из сотовой панели по цене 198 руб. (с НДС) за 1 штуку Стандартный размер под европаллет: 1200 х 800 мм. Экологичный перерабатываемый материал не только благоприятен для имиджа компании, но и…